AG | EEUFK1V561
EEUFK1V561
Fabricante: PAN
CAPACITOR ELECTROLITICO 560uF 35V
Descripción
Cap Aluminum Lytic 560uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1490
Fabricante: PANASONIC
  • Pines: 2
Ficha técnica
Descripción Variable 1 Variable 2 Variable 3 Variable 4
Descripción 1 0 0 0 0
Descripción 2 0 0 0 0
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.